Крымская молодежь растоптала символ гей-движения (видео)

Около пятидесяти активистов различных общественных организаций Крыма 12 мая собрались в центре Симферополя, чтобы выразить свой протест против однополых браков и пропаганды гомосексуализма, а также поддержать традиционные семейные ценности.
Большинство участников марша – парни. Среди собравшихся было немало старшеклассников. Активисты прошли по улице Карла Маркса до Верховного Совета Крыма, скандируя лозунги: "Сила, дух, семья, народ", "Наша радуга - наш Крым, г******* не дадим", "Здоровая семья - здоровая страна" и т.д.
Акция протеста завершилась митингом напротив Верховного Совета Крыма. Активисты демонстративно разорвали радужный флаг - символ движения людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Поднимать его руками протестующие не решились: использовали мусорный пакет.
Участники митинга считают, что представители ЛГБТ-сообщества – "люди с патологией", и приравнивание нетрадиционной семьи к норме приведет к вырождению, вымиранию нации.
Некоторые протестующие заявили, что однополые отношения – проблема, в основном, мужского населения.
"Есть и девушки такие, но к девушкам я отношусь более нейтрально. Они не добиваются однополых браков", - сообщила 15 минутам участница марша Наталья.
Недавно представители ЛГБТ-движения заявили, что Крым превращается в рай для геев и является наиболее толерантным к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.
Как рассказал журналистам представитель общественного движения "Украинский выбор", собравшиеся на марш активисты хотели доказать, что это неправда, и на полуострове множество людей голосуют за традиционные семейные ценности.
Активист отметил, что по статистике, в обществе всего 10% гомосексуалистов, и большая часть из них не является таковыми от природы, а сменили свою ориентацию из-за внешних причин.
"От рождения гомосексуалистов не так уж много, и это на самом деле больные люди. Не нужно их выставлять напоказ, а тем более - шуметь об этом на весь город, на весь полуостров, на всю страну", - подчеркнул Максим Федоренко.
Один из организаторов марша Андрей Алексеев отметил, что люди откликнулись на призыв участвовать в акции очень активно. Он также сообщил, что активисты намерены поехать в Киев и поддержать протест против гей-парада в столице Украины.
-
Новости 23.01.2021Политические новости от 23 января 2021 (7529)
-
Новости 22.01.2021Политические новости от 22 января 2021 (7529)
-
Новости 17.01.2021Политические новости от 17 января 2021 (7529)
-
Новости 18.01.2021Политические новости от 18 января 2021 (7529)
-
Новости 21.01.2021Политические новости от 21 января 2021 (7529)
-
Новости 19.01.2021Политические новости от 19 января 2021 (7529)
-
Новости 20.01.2021Политические новости от 20 января 2021 (7529)
-
Новости 16.01.2021Политические новости от 16 января 2021 (7529)