Политическое Обозрение: Новости за 22 июня 2018 (7526)

Что такое истина?
«Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто «верить», ну, а во что — это уже не имеет большого значения. Главное, чтобы люди подчинялись. А что им при этом преподносится — это уже является второстепенным. ИСТИНА — опасна. Там, где открывается Истина — появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения — начинается война... Мир всегда держался на лжи... Главное, чтобы эта ложь была достаточно интересной, чтобы смогла за собой вести «недалёкие» умы... И поверьте мне, … если при этом Вы начнёте доказывать толпе настоящую Истину, опровергающую их «веру» неизвестно во что, Вас же и разорвёт на части эта же самая толпа...»
цитата из книги Светланы Левашовой «Откровение»
7526 С.М.З.Х. - летоисчисление по славянскому ведическому календарю от Сотворения Мира в Звёздном Храме (2017-2018), наступает в день осеннего дня равноденствия и ведёт своё исчисление от Великой Победы наших предков над Китаем. Летоисчесление было упразднено Петром I, но ещё параллельно с новым календарём существовало на всей территории Российской Империи до свержения царя Николая II.
Порошенко ввел санкции против "Единой России" и еще пяти партий
Президент Украины Петр Порошенко ввел санкции против шести российских политических партий. Соответствующий перечень опубликован на сайте президента Украины.
Ограничительные меры теперь действуют в отношении "Единой России", "Либерально-демократической партии России (ЛДПР)", "Родины", "Демократической партии России", "Аграрной партии России" и "Коммунистической партии Российской Федерации".
Согласно решению, у всех партий должны быть заблокированы активы на территории Украины, также им запрещен вывод капитала за пределы страны, также у них аннулируются линцезии или иные разрешающие документы на ввоз или вывоз из Украины валютных ценностей, вводятся ограничения по выдаче наличных по банковским карточкам.
Помимо этого, в расширенные санкционные списки Украины попала Центральная избирательная комиссия РФ, а также ее глава Элла Памфилова.
Кроме того, в списках числятся зампред ЦИК РФ Николай Булаев, секретарь комиссии Майя Гришина и члены т.н. "ЦИК в Крыму" Вениамин Никифоров и Вячеслав Фирсов.
В отношении этих лиц должна быть применена "блокировка активов, предотвращение вывода капиталов за границу Украины и иные санкции, предусмотренные украинским законодательством".
Депутат ГД Шеин выдал всю ПРАВДУ о повышении пенсионного возраста в РФ!
Кто нужен России в качестве президента Турции?
Душенов 176: Русский Ужас пятого поколения
Расследование по Пашинскому - тeppopизм
Видеоблог №142: Конец глобализации
"ШАРИЙ - "ДОКТОР-ДИАРЕЙ"". Второе обращение Эдуарда Ходоса к шариймыжникам
Как воспитывают «хозяев мира»
Всë, что нужно знать о британской элите (О. Яновский, А. Фурсов)
Гринпис. Что скрывается под зелёной „крышей”?
Не прошло и нескольких лет, как на канале „День”, наконец, сообразили: где в управлении России таится главная угроза. Ведь это даже не столько Медведев или Силуанов, а те, кто подобными персонажами владеет и направляет их деятельность по разрушению России.
Речь, как многие догадались, идёт о т.н. глобальных неправительственных организациях. Вот об этом весьма насыщенно в коротком ролике Фефелова с Фурсовым.
Политическое Обозрение: Новости за 21 июня 2018 (7526)
-
Новости 17.02.2019Политическое Обозрение: Новости политики от 17 февраля 2019 (7527)
-
Новости 16.02.2019Политическое Обозрение: Новости политики от 16 февраля 2019 (7527)
-
Новости 10.02.2019Политическое Обозрение: Новости политики от 10 февраля 2019 (7527)
-
Новости 13.02.2019Политическое Обозрение: Новости политики от 13 февраля 2019 (7527)
-
Новости 12.02.2019Политическое Обозрение: Новости политики от 12 февраля 2019 (7527)
-
Новости 11.02.2019Политическое Обозрение: Новости политики от 11 февраля 2019 (7527)
-
Новости 15.02.2019Политическое Обозрение: Новости политики от 15 февраля 2019 (7527)
-
Новости 14.02.2019Политическое Обозрение: Новости политики от 14 февраля 2019 (7527)